1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Alle aktuellen Hauspersonal-Stellengesuche

Nach PLZ oder Ort durchsuchen:       
 
 
Versierte Haushälterin und gute Köchin sucht neue Herausforderung in Vollzeit als Haushälterin/Köchin/ - gerne mit Kinder- und Tierbetreuung im Südbayerischen Raum oder im grenznahen Österreich oder Berlin.

Versierte Haushälterin und gute
Chiffre-Kennziffer Nr.: 31.01.1954/MOS
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

, Chiemsee, München, Starnberger See, Ammersee, Kufstein, Kössen, Walchensee oder Berlin
 
 
Berufserfahrener Koch mit besten Referenzen aus Gourmet-Restaurants und guten Englischkenntnissen sucht neue Vollzeitanstellung als Privatkoch / Allrounder in Deutschland oder im deutschsprachigen Ausland.

Berufserfahrener Koch mit besten
Chiffre-Kennziffer Nr.: FGH23415
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

, Deutschlandweit und deutschsprachiges Ausland
 
 
Gelernter Garten- und Landschaftsbauer sucht neue Herausforderung als Gärtner, Chauffeur, Hausmeister im Raum Wiesbaden und im Ausland nach Absprache.

Gelernter Garten- und Landschaftsbauer
Chiffre-Kennziffer Nr.: 17.09.80/KRI
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

, Wiesbaden und Umland und international
 
 
Berufserfahrener Privatchauffeur / Butler / Allrounder mit guten Italienisch- und Englischkenntnissen sucht neue Vollzeitanstellung in der Schweiz, gerne nahe Zürich.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 17.10.1962/VG

, Zürich und Umgebung
 
 
Berufserfahrener Sicherheitsfachmann und Chauffeur sucht neue Vollzeitanstellung, aber auch auf Gewerbeschein möglich - im Raum Bayern und Europaweit.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 12.03.67/JPS

, Bayern- und europaweit
 
 
Gelernter Koch und berufserfahrener Butler / Head Chef / Estate Manager mit besten Referenzen sucht eine neue Herausforderung im internationalen Raum.

Gelernter Koch und berufserfahrener
Chiffre-Kennziffer Nr.: 150375/MAH
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

, Bundesweit, International
 
 
Junge staatlich anerkannte Erzieherin - Muttersprache deutsch + russisch - sucht eine neue Herausforderung in Teil- oder Vollzeit im Raum München.

Junge staatlich anerkannte Erzieherin
Chiffre-Kennziffer Nr.: 38.7.98/EU
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

, München
 
 
Staatlich anerkannte Hauswirtschafterin mit sehr guten Referenzen sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit im Raum Baden-Württemberg oder Bayern oder nach Absprache.

Staatlich anerkannte Hauswirtschafterin mit
Chiffre-Kennziffer Nr.: 24681/BGE
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Agentur ohne Grenzen = A.O.G.® | vermittelt an Sie persönlich bekannte

,

überprüfte und qualifizierte Haushälterin

,

Hauswirtschafterin

,

Köchin

,

Hausdame

Baden-Württemberg und Bayern

,

seit 1993 ! Rufen Sie einfach in der Agentur an und lassen Sie sich unverbindlich beraten oder nutzen Sie unseren Rückrufservice !

,

, Stuttgart, München und nach Absprache
 
 
Physiotherapeutin und Kinderarzt-Helferin mit grosser beruflicher Erfahrung in der Kinderbetreuung und guten Englischkenntnissen sucht neue Vollzeitanstellung als Kinderfrau in Zürich / Luzern / Zug / Aargau und nach Absprache.

Physiotherapeutin und Kinderarzt-Helferin mit
Chiffre-Kennziffer Nr.: 23.10.76/NST
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellenangebote Kinderfrau Zürich

,

Stellenangebote Kinderfrau Luzern

,

Stellenangebote Kinderfrau Zug

,

Stellenangebote Kinderfrau Aargau

,

Stellenangebote Nanny Zürich

,

Stellenangebote Nanny Luzern

,

Stellenangebote Nanny Zug

,

Stellenangebote Nanny Aargau

,

Stellenangebote Kindermädchen Zürich

,

Stellenangebote Kindermädchen Luzern

,

Stellenangebote Kindermädchen Zug

,

Stellenangebote Kindermädchen Aargau

, Region Zürich, Luzern, Zug, Aargau
 
 
Ehem. Elite Polizist sucht neue Herausforderung im Bereich des gehobenen Personenschutzes/Chauffeurdienstes europa- wie weltweit.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 28.04.1980/WO

, bundesweit wie international
Servicerufnummern zum Ortstarif:
Erzieherin Schweiz
A.O.G.® 089.29.99.00
Wien 01.205.86.11
München 089.29.99.00
Hamburg 040.20.00.68.20
München 98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Stuttgart 0711.44.09.08.7
Frankfurt 069.92.88.67.97
  Anzahl Anzeigen:  290
zurück   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18   vorwärts
(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,