1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Alle aktuellen Hauspersonal-Stellengesuche

Nach PLZ oder Ort durchsuchen:       
 
 
Berufserfahrener Koch in der gehobenen Küche mit sehr guten Referenzen und Englischkenntnissen sucht neue Herausforderung als Privatkoch, gerne mit Allroundertätigkeiten, Kinder- und Tierbetreuung /-versorgung bundesweit wie international.

Berufserfahrener Koch in der
Chiffre-Kennziffer Nr.: 11.04.84/NNN
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

, Bundesweit und international
 
 
Erfahrene Hauswirtschafterin sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit im Raum Hamburg - West oder Schleswig-Holstein (West).
Chiffre-Kennziffer Nr.: 05.11.17/SB

, Hamburger Westen, Schlewsig-Holstein
 
 
Berufserfahrener Koch mit sehr guten Englischkenntnissen sucht neue Vollzeitanstellung im Privathaushalt als Koch / Allrounder bundes- wie europaweit nach Absprache.

Berufserfahrener Koch mit sehr
Chiffre-Kennziffer Nr.: 22.06.1990/LST
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellenangebote Privatkoch / Allrounder Essen

,

Stellenangebote Privatkoch / Allrounder bundesweit

,

Stellenangebote Privatkoch / Allrounder europaweit

,

Stellenangebote Privatkoch / Allrounder Nordrhein-Westfalen

,

Stellenangebote Privatkoch / Allrounder Essen

,

Stellenangebote Privatkoch / Allrounder Hessen

,

Stellenangebote Privatkoch / Allrounder Baden-Württemberg

,

, Bundesweit oder europaweit nach Absprache
 
 
Experienced Nanny / Maternity Nurse (English- and Italian-speeking) with best references is looking for a new challenge in and around Hamburg.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 20146/hhh

, Hamburg
 
 
Berufserfahrene Kinderfrau mit guten Englischkenntnissen sucht neue Vollzeitanstellung in Braunschweig, Wolfenbüttel, Wolfsburg, evtl. Raum Hannover.

Berufserfahrene Kinderfrau mit guten
Chiffre-Kennziffer Nr.: 12.07.1965/CMB
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

, Braunschweig, Wolfenbüttel, Wolfsburg, evtl. Raum Hannover
 
 
Berufserfahrener Chauffeur mit sehr guten Italienischkenntnissen sucht neue Vollzeitanstellung in Berlin.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 11.06.17/PEF

, Berlin
 
 
Junge ausgebildete staatlich geprüfte Hauswirtschafterin sucht einen neuen Wirkungskreis in Vollzeit im Raum Landsberg am Lech und Umgebung, Ammersee und nach Absprache.

Junge ausgebildete staatlich geprüfte
Chiffre-Kennziffer Nr.: 24.9.93/GKJ
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

, Landsberg am Lech + Umgebung, Ammersee und nach Absprache
 
 
Gelernter Gärtner und erfahrener Hausmeister/Gärtner/Chauffeur mit besten Referenzen aus dem Privathaushalt sucht neue Herausforderung in Vollzeit europaweit.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 21.4.70/STT

, Europaweit nach Absprache
 
 
Gelernte Hauswirtschaftsmeisterin sucht neue Herausforderung im Raum München, Kreis Weilheim, Starnberger See ......

Gelernte Hauswirtschaftsmeisterin sucht neue
Chiffre-Kennziffer Nr.: 22570/BIC
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

, München, Starnberger See, Augsburg und nach Absprache
 
 
Liebevolle, engagierte und flexible Erzieherin mit großer Fachkompetenz sucht Vertrauensstellung in fröhlicher Familie in Berlin oder Hamburg, oder südliches Ausland, gerne Spanien oder Italien oder Schweiz auch Südengland oder nach Absprache.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 15.7.65/KAT

, International
Servicerufnummern zum Ortstarif:
Erzieherin Schweiz
A.O.G.® 089.29.99.00
Wien 01.205.86.11
München 089.29.99.00
Hamburg 040.20.00.68.20
München 98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Stuttgart 0711.44.09.08.7
Frankfurt 069.92.88.67.97
  Anzahl Anzeigen:  290
zurück   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14   vorwärts
(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,