1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Alle aktuellen Hauspersonal-Stellengesuche

Nach PLZ oder Ort durchsuchen:       
 
 
Erfahrenes Hausmeisterehepaar (25 Jahre ein eigenes Familienhotel geführt!) sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit im Raum Deutschland, Österreich, Schweiz und nach Absprache.

Erfahrenes Hausmeisterehepaar (25 Jahre
Chiffre-Kennziffer Nr.: 20.01.67/SSH
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

, Deutschland, Österreich, Schweiz und nach Absprache
 
 
Dipl. Sozialarbeiterin und Dipl. Pflegefachkraft sucht neue Herasuforderung als Kinderfrau/Erzieherin im In- und Ausland, gerne: Bayern, Berlin, Hamburg, Schweiz, GB, Spanien, Italien, Frankreich oder USA....
Chiffre-Kennziffer Nr.: 12.5.21/JSA

, Bayern, Hamburg, Berlin, Schweiz, GB, Spanien, Frankreich, Italien, USA...
 
 
Erfahrene Büroleiterin sucht eine neue Herausforderung als Gesellschafterin/persönliche Assistentin/Privatsekretärin im Raum Deutschland, Österreich, Schweiz, Italien, Luxemburg, USA oder in den Arabischen Emiraten

Erfahrene Büroleiterin sucht eine
Chiffre-Kennziffer Nr.: 22.4.98/SAM
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

, Bundesweit, Österreich, Schweiz, Luxemburg, Italien, USA und Arabische Emirate
 
 
Versierte Haushälterin (seit 1994 in ungekündigter Anstellung) sucht neue Herausforderung im bundesweiten Raum oder in Österreich, in der Schweiz oder in Luxemburg...

Versierte Haushälterin (seit 1994
Chiffre-Kennziffer Nr.: 301168/SIA
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

, Bundesweit, Österreich, Schweiz oder Luxemburg
 
 
Haushälterin/Gesellschafterin/Betreuerin sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit in der Schweiz.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 24.5.16/ME

, Deutschsprachige Schweiz und nach Absprache
 
 
Hauswirtschafterin | Kinderberteuerin - mit besten Referenzen aus Privathaushalten (Fremdsprachen: englisch, und französisch) - mit jahrelanger Auslandserfahrung - sucht eine neue Aufgabe in Vollzeit im Raum Südfrankreich oder gerne in der Schweiz
Chiffre-Kennziffer Nr.: 11253/SCH

Haushälterin Zürich

,

Kinderfrau Zürich

,

Allrounder Zürich

,

Haushälterin Schweiz

,

Kinderfrau Schweiz

,

Allrounder Schweiz

,

Haushälterin Südfrankreich

,

Kinderfrau Südfrankreich

,

, Südfrankreich | Schweiz
 
 
Versierter Chauffeur / Personenschützer / Hausmeister sucht neue Herausforderung im Raum NRW oder Raum Hamburg oder in der Schweiz
Chiffre-Kennziffer Nr.: 131086BAS

, NRW, Hamburg, Schweiz
 
 
Gelernter Koch mit Referenzen aus dem Privathaushalt sucht neue Herausforderung als Privatkoch im bundesweiten sowie europäischen Raum

Gelernter Koch mit Referenzen
Chiffre-Kennziffer Nr.: 230870/BUM
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

, Bundesweit, Schweiz, Europaweit
 
 
Betriebsschlosser mit Erfahrung in der Instandhaltung sucht neue Vollzeitanstellung als Hausmeister / Allrounder / Gärtner nach Absprache gerne in der Schweiz oder Österreich, aber auch deutschlandweit.

Betriebsschlosser mit Erfahrung in
Chiffre-Kennziffer Nr.: 220765/WMA
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

, bevorzugt Schweiz oder Österreich, Deutschlandweit
 
 
Erfahrene Haushälterin - mit sehr guten Referenzen - sucht eine neue Herausforderung in Teil- oder Vollzeit im Raum Bayern, Baden-Württemberg, Hessen, Nordrhein-Westfalen, Rheinland-Pfalz, Zentralschweiz und nach Absprache.

Erfahrene Haushälterin - mit
Chiffre-Kennziffer Nr.: 99.1.11/AN
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

, Zentralschweiz, Bayern, Baden Württemberg, Hessen, Nordrhein-Westfalen, Rheinland-Pfalz
Servicerufnummern zum Ortstarif:
Erzieherin Schweiz
A.O.G.® 089.29.99.00
Wien 01.205.86.11
München 089.29.99.00
Hamburg 040.20.00.68.20
München 98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Stuttgart 0711.44.09.08.7
Frankfurt 069.92.88.67.97
  Anzahl Anzeigen:  290
zurück   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12   vorwärts
(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,