1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Alle aktuellen Hauspersonal-Stellengesuche

Nach PLZ oder Ort durchsuchen:       
 
 
Versierter Chauffeur sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit im Rhein-Main-Gebiet, Taunus, Königstein, Bad Homburg, Frankfurt, Wiesbaden oder gerne auch Sylt / Norddeutschland oder bundesweit und nach Absprache
Chiffre-Kennziffer Nr.: 31.64.01/UF

, Rhein-Main-Gebiet, Taunus, Königstein, Bad-Homburg, Frankfurt, Wiesbaden, Sylt oder auch bundesweit
 
 
Junge staatlich geprüfte Kinderpflegerin sucht neue Teil- und Vollzeitanstellung im Raum Starnberg, Weilheim oder München.

Junge staatlich geprüfte Kinderpflegerin
Chiffre-Kennziffer Nr.: 27.04.90/KRH
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

, Südbayern, Kreis Starnberg, Weilheim, Raum München
 
 
Examinierte Kinderkrankenschwester mit guten Englischkenntnissen sucht neue Vollzeitbeschäftigung als Kinderfrau / Nanny in Berlin und Berliner Umland.

Examinierte Kinderkrankenschwester mit guten
Chiffre-Kennziffer Nr.: 04.09.1959/BW
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

, Berlin und Umland nach Absprache
 
 
International berufserfahrenes Hotelfachpaar mit sehr vielen Fremdsprachenkenntnissen sucht neue Herausforderung in Vollzeit im gehobenen Privathaushalt bundesweit wie international.

International berufserfahrenes Hotelfachpaar mit
Chiffre-Kennziffer Nr.: 28.9.82/MSA
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

,
 
 
Berufserfahrener Hotelfachmann mit besten Referenzen und guten Englischkenntnissen sucht als überzeugender Quereinsteiger eine Vollzeitanstellung als Allrounder / Butler / Hausmeister / Personal Assistant in Berlin und Umland.

Berufserfahrener Hotelfachmann mit besten
Chiffre-Kennziffer Nr.: 23.10.72/BSL
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

, Berlin und Berliner Umland
 
 
Berufserfahrener Hotelmanager und Hotelfachmann mit besten Referenzen sucht neue Herausforderung in Vollzeit als Property Manager / Butler / Allrounder europaweit und weltweit.

Berufserfahrener Hotelmanager und Hotelfachmann
Chiffre-Kennziffer Nr.: 03.7.79/WBU
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

, Deutschland, Österreich, weltweit nach Absprache.
 
 
Küchenmeister der gehobenen Gastronomie mit besten Referenzen aus exklusiven Privathaushalten, sucht langfristige Anstellung in Vollzeit als Privatkoch / Chauffeur / Allrounder im bundesweiten sowie europäischen Raum.

Küchenmeister der gehobenen Gastronomie
Chiffre-Kennziffer Nr.: Fooddesigner
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

, Weltweit
 
 
Berufserfahrener flexibler Chauffeur / Allrounder / Kinderbetreuer mit sehr guter Referenz und guten Portugiesisch-, Spanisch- und Italienischkenntnissen sucht neue Herausforderung in Vollzeit, gerne mit hausmeisterlichen Tätigkeiten, Kinder- und Tierbetreuung.

Berufserfahrener flexibler Chauffeur /
Chiffre-Kennziffer Nr.: 15.01.1987/RSC
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

, München und Münchner Umland nach Absprache
 
 
Versierter Hotelfachmann und Hotelfachfrau mit sehr guten Englischkenntnissen suchen Vollzeitantellung als Hausmeister/-Wirtschafterpaar, gerne mit Kinderbetreuung und Haustieren.

Versierter Hotelfachmann und Hotelfachfrau
Chiffre-Kennziffer Nr.: 11.05.1986/AB_JK
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

,
 
 
Berufserfahrener Hausmeister / Hauswart / Chauffeur mit diversen Fortbildungen in Sicherheit/Brandschutz/Hausverwaltung/usw. und besten Referenzen sucht neue Vollzeitanstellung als Allrounder / Chauffeur / Hausmeister in Berlin, oder gerne auch bundesweit und international nach Absprache.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 3.12.03/AAA

, Bundesweit wie international, oder Berlin, gerne Wannsee, Zehlendorf und nach Absprache.
Servicerufnummern zum Ortstarif:
Erzieherin Schweiz
A.O.G.® 089.29.99.00
Wien 01.205.86.11
München 089.29.99.00
Hamburg 040.20.00.68.20
München 98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Stuttgart 0711.44.09.08.7
Frankfurt 069.92.88.67.97
  Anzahl Anzeigen:  290
zurück   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17   vorwärts
(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,