1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Sämtliche Hauspersonal Stellenangebote

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Nanny-Luzern-2017
Kennziffer:
Nanny-Luzern-2017
CH-6045 - Meggen bei Luzern

Loyale, gut organisierte und flexible 60% Haushälterin /40% Kinderfrau / Nanny mit Englischkenntnissen in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin in Luzern / Schweiz gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal International Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Zürich für Luzern 044.500.11.69



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.




Laufband
Herrliberg-2017
Kennziffer:
Herrliberg-2017
CH-8704 - Herrliberg / Schweiz bei Zürich

Kinderliebe Haushälterin mit Fremdsprache Englisch für eine flexible 40 Std. Woche nach Herrliberg am Zürichsee zum baldmöglichsten Termin gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal International Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder Zürich 044.500.11.69



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.




Laufband
Butler-Europaweit-2018
Kennziffer:
Butler-Europaweit-2018
Das Angebot ist momentan im Ruhezustand !
(Der Kunde wünscht im Moment einen Bewerberstop)

CH-0 - Ein kleiner Ort bei Bern
0 - Spanien, England

Erfahrener, diskreter, gut organisierter und absolut flexibler Butler | Hauswirtschafter | Privatchauffeur in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin für ein Privatanwesen in einem kleinen Ort bei Bern / Schweiz und europaweiten Reisetätigkeiten gesucht.

Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unsere Agentur Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal D-0049 München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Die Vermittlung ist für Arbeitnehmer kostenlos.
Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber.
Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Zürich-Haushälterin-2014
Kennziffer:
Zürich-Haushälterin-2014
Das Angebot ist momentan im Ruhezustand !
(Der Kunde wünscht im Moment einen Bewerberstop)

CH-8 - Zürich

Zuverlässige und sehr flexible 100% Haushälterin mit Berufserfahrung im sehr gehobenen Privathaushalt und Erfahrung in der gehobenen Wäschepflege

- zum baldmöglichsten Termin, gerne ab sofort für einen sehr gehobenen internationalen Privathaushalt nach Zürich in Vollzeit gesucht. Sollten Sie nicht aus der Region kommen, kann Ihnen gerne eine externe Wohnung angemietet werden.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.


A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Zürich 044.500.11.69

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Heilbronn-Haushälterin-2019
Kennziffer:
Heilbronn-Haushälterin-2019
D-740xx - Heilbronn

Zuverlässige, diskrete, berufserfahrene und tierliebe sowie teamfähige Haushälterin/Wirtschafterin in Vollzeit für einen gehobenen Privathaushalt zum baldmöglichsten Termin nach Heilbronn gesucht.

Ein schönes, geräumiges, separates Diensthäuschen mit eigenem Eingang auf dem Anwesen wird Ihnen auf Wunsch zur Verfügung gestellt - der Bezug ist keine Bedingung!

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonalagentur Tel: 0049 (0) 89.29.99.00


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Hausmeisterpaar-Heilbronn-2019
Kennziffer:
Hausmeisterpaar-Heilbronn-2019
D-740xx - Heilbronn

Zuverlässiges, diskretes, berufserfahrenes und tierliebes sowie teamfähiges Hausmeisterpaar in Vollzeit für einen gehobenen Privathaushalt zum baldmöglichsten Termin nach Heilbronn gesucht.

Ein schönes, geräumiges, separates Diensthäuschen mit eigenem Eingang auf dem Anwesen wird Ihnen auf Wunsch zur Verfügung gestellt - der Bezug ist keine Bedingung!

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonalagentur Tel: 0049 (0) 89.29.99.00


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Grünwald-2018/12
Kennziffer:
Grünwald-2018/12
D-8 - Grünwald bei München

Gut organisierte, verlässliche und kinderliebe Haushälterin / Hauswirtschafterin mit gelegentlichen Fahrtdiensten für die Kinder für eine 24-Stunden-Woche zum baldmöglichsten Termin nach Grünwald bei München gesucht.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



Tel: München 089-29-99-00 oder 089.98.10.59.00




Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Nanny-Hausmanagerin-München-2019
Kennziffer:
Nanny-Hausmanagerin-München-2019
D-8 - München-Gärtnerplatz

Zuverlässige, flexible, loyale und gut organisierte Kinderfrau / Hausmanagerin in Vollzeit für eine junge, sympathische Familie in einem gehobenen Privathaushalt mit angenehmen Ambiente zum baldmöglichsten Termin nach München-Gärtnerplatz gesucht.



Wenden Sie sich bitte an Frau Hartwig oder Frau Schichl

A.O.G.® private Arbeitsvermittlung Bundesweit Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer ist kostenlos.



Laufband
Zugehfrau-Grünwald-2019-01
Kennziffer:
Zugehfrau-Grünwald-2019-01
D-82031 - Grünwald bei München

Zuverlässige, vertrauenswürdige Zugehfrau/Haushälterin für einen gehobenen Drei-Personen-Haushalt nach Grünwald bei München zum baldmöglichsten Termin für eine 30-38 Stunden/Woche gesucht. Eine sorgfältige Einarbeitung wird Ihnen geboten.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser AOG-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl. A.O.G.®

Haushälterin-Agentur Deutschland München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00

.

Die Vermittlung ist für Arbeitnehmer ist kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Rosenheim-Haushälterin-2019-2
Kennziffer:
Rosenheim-Haushälterin-2019-2
D-83 - Ein kleiner Ort bei Rosenheim

Berufserfahrene, zuverlässige und gut organisierte Haushälterin/Wirtschafterin für einen 2-Personen-Haushalt in Vollzeit (32 Std./Woche) zum baldmöglichsten Termin an einen kleinen Ort bei Rosenheim/Bayern gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal München Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.
Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  54
1  2  3  4  5  6   vorwärts >>

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,


nanny schweiz - Meggen
Bewerbung Hauswirtschafterin Schweiz, hauswirtschafterin.ch, Bewerbung Kinderfrau Schweiz, kinderfrau.ch, Bewerbung nanny Schweiz, erzieherin.ch, Schweiz Gehalt Erzieherin, Nanny Herrliberg, hauspersonal- schweiz.ch, Nanny Schweiz, vip- nanny.com, Erziehrerin Schweiz, erzieherin- online.eu, - Herrliberg
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - Zürich
Hauspersonal - Heilbronn
Hauspersonal - Heilbronn
Hauspersonal - Grünwald
Hauspersonal - München-Gärtnerplatz
Hauspersonal - Grünwald
Hauspersonal - Ein